小猿口算app家长监管模式关闭怎么做

 时间:2026-04-22 23:50:24

1、点击底部“我的”

打开手机APP首页,点击底部“我的”图标。

小猿口算app家长监管模式关闭怎么做

2、点击设置

进入我的页面,点击右上角“设置”图标。

小猿口算app家长监管模式关闭怎么做

3、点击“家长监管模式”

进入设置页面,点击“家长监管模式”开关按钮。

小猿口算app家长监管模式关闭怎么做

4、关闭家长监管模式

输入家长监管模式密码,即可关闭家长监管模式。

小猿口算app家长监管模式关闭怎么做

  • 香肠派对摇滚派对卡背景怎么获得
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • 如何关注微信公众号?
  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
  • 热门搜索
    乌龙茶是什么茶 甲醇是什么 score是什么意思 有什么好书推荐 成都有什么特产 庚子年是什么意思 什么是环保 冰心的原名是什么 fabe是什么意思 esse是什么烟