麦可APP如何清理缓存数据

 时间:2026-04-26 20:38:18

1、打开麦可APP以后点击人像图标。

麦可APP如何清理缓存数据

2、切换到个人主页以后点击右上角的三个横图标。

麦可APP如何清理缓存数据

3、切换到菜单页面以后点击「设置」。

麦可APP如何清理缓存数据

4、切换到设置页面以后点击「清理缓存数据」。

麦可APP如何清理缓存数据

5、切换到清理缓存数据页面以后点击「清除」清理缓存数据。

麦可APP如何清理缓存数据

  • 麦可APP如何快速清理缓存
  • 探探APP如何清理缓存数据
  • 麦可APP怎么清理缓存数据
  • 网易新闻如何清理缓存数据
  • 红板报app如何清理缓存数据
  • 热门搜索
    江郎山风景区 叙利亚旅游 自来水笔怎么用 长了青春痘怎么办 伊犁旅游 重庆电子工程职业学院怎么样 中外合作办学怎么样 泰国旅游团 炼乳可以做什么 邦顿手表怎么样