阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
句子控怎么关闭系统消息
时间:2026-04-24 17:40:52
1、打开句子控app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送管理】。
4、进入推送管理,点击【系统消息】右侧按钮关闭。
句子控如何关闭消息推送开关
句子控怎么查看热榜句子?
句子控app如何关闭系统消息?
句子控消息通知推送怎么开启
句子控怎么关闭推送开关
热门搜索
买房贷款怎么算
火龙果怎么种植
工资流水账单怎么打
日本英文怎么写
.chm文件怎么打开
无可奈何的近义词
喜欢的近义词
爱心怎么折步骤图片
生活常识
充值卡怎么用
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长