在一起APP怎么上传日志

 时间:2026-04-26 07:10:18

1、单击我的

在【在一起】APP右下角单击我的。

在一起APP怎么上传日志

2、单击设置

在当前页面找到并单丽趣击设置。

在一起APP怎么上传日志

3、单击上传日志

在设置页面找到并单击上传日志。

在一起APP怎么上传日志

4、单击立即重启

在当前弹框单击立即重启即可上传日志。

在一起APP怎么上传日志

  • 斑马APP怎样上传日志
  • 腾讯课堂怎么上传日志?
  • 腾讯课堂怎么上传日志
  • 作业帮怎么上传日志
  • 作业帮怎么上传日志
  • 热门搜索
    怎么减肥效果好 皮炎怎么治 音调怎么打 蛋糕上的奶油怎么做 鱼刺卡到喉咙怎么办 欧米茄手表怎么样 win10怎么锁屏 惊蛰怎么读 罗圈腿怎么矫正 怎么打开资源管理器