如何关闭最右精彩内容推送消息

 时间:2026-04-25 20:58:34

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭最右精彩内容推送消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭最右精彩内容推送消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何关闭最右精彩内容推送消息

4、推送设置界面点击“精彩内容推送消息”后面的圆点

如何关闭最右精彩内容推送消息

5、“精彩内容推送消息”后面的圆点变为灰色即表示关闭最右精彩内容推送消息成功

如何关闭最右精彩内容推送消息

  • 如何关闭最右极速版精彩内容推送消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭
  • 最右怎么关闭精彩内容推送消息功能
  • 最右极速版如何关闭精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    微信怎么解绑银行卡 炸酱面的做法视频 怎么包饺子 总胆红素高是怎么回事 溜鱼片的家常做法 腰椎间盘突出怎么治疗 阳光保险怎么样 生板栗怎么去皮最快 鲈鱼怎么做好吃 海鲈鱼怎么做好吃