蘑菇街APP怎么清空足迹

 时间:2026-04-22 20:26:46

1、首先打开【蘑菇街】APP软件,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

3、然后点击【足迹】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

4、然后点击【编辑】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

5、然后点击【清空足迹】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

6、然后点击【确定】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么清空足迹

  • 58同城APP如何清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 百度地图如何清空足迹
  • 天涯社区app怎么清空我的足迹
  • 58同城怎么清空足迹
  • 热门搜索
    对答如流的意思 人彘是什么意思 tx是什么意思 son of bitch什么意思 耳提面命的意思 民兵是什么意思 什么依然半命题作文 epr是什么意思 will是什么意思 灯火阑珊的意思