淘集集里如何查看发货规则?

 时间:2026-04-30 20:29:01

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看发货规则?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看发货规则?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看发货规则?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看发货规则?

5、最后点击发货规则就可以了。

淘集集里如何查看发货规则?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击发货规则就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么下载淘宝商品
  • 从惠州陈江坐车到东莞谢岗怎么坐
  • 公众号营销系统如何操作?
  • “主价格必须位于销售属性价格之间“怎么解决?
  • 淘宝指数怎么使用
  • 热门搜索
    凤凰古城旅游团 中午睡不着怎么办 到黄山旅游 西沙群岛旅游报价 上海五一旅游 怎么利用电脑赚钱 剖宫产多久可以同房 河南郑州旅游景点 刮胡刀可以带上飞机吗 东南dx7怎么样