优健康app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 13:40:09

1、在底部选项中,点击右边的我的。

优健康app如何清除缓存

2、在我的页面中,点击右上角的设置。

优健康app如何清除缓存

3、在设置的底部,点击清除缓存。

优健康app如何清除缓存

  • 优健康APP怎么清除缓存
  • 优酷如何清除缓存
  • 优酷如何清除缓存?
  • 优酷视频App如何清除缓存
  • 九色优品app如何清除缓存
  • 热门搜索
    水晶宝宝怎么生孩子 笔画怎么打 迅速的近义词和反义词 怎么下载字体 口臭怎么去除 美不胜收的近义词 鱼块怎么做好吃 荒凉的近义词 腰右侧疼是怎么回事 保持的近义词