腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里找?

 时间:2026-04-23 07:18:19

1、首先打开【腾讯手机管家】软件,找到【我的】,点击【我的】;

腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里找?

2、然后在我的页面找到【设置】选项,点击【设置】进入;

腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里找?

3、最后在设置栏选项中找到【收集个人信息明示清单】,点击进入查看即可。

腾讯手机管家的收集个人信息明示清单在哪里找?

  • 中国移动如何查看收集个人信息明示清单
  • 中国移动如何查看收集个人信息明示清单
  • 小说全集怎么看收集个人信息明示清单
  • 中国移动怎样查看收集个人信息明示清单
  • 手机管家极速版查看收集个人信息明示清单的方法
  • 热门搜索
    狗叫什么名字 楮实子的功效与作用 记一次运动会 滑板运动 意识的能动作用 维生素b12的作用 拓展运动 b超能检查出什么 橄榄油的功效与作用 橘子不能和什么一起吃