义乌购APP怎么查看提现记录

 时间:2026-04-24 13:10:22

1、点击账户资金

打开义乌购APP,点击下方【账户资金】功能进入。

义乌购APP怎么查看提现记录

2、点击记录

在账户资金页面,点击下方【记录】功能进入。

义乌购APP怎么查看提现记录

3、点击提现记录

在交易记录页面,点击下方【提现记录】功能即可查看。

义乌购APP怎么查看提现记录

  • 义乌购APP如何清空浏览记录
  • 义乌购app怎样清空浏览记录?
  • 义乌购app怎么发布求购信息?
  • 义乌购APP如何提现
  • 义乌购APP如何提现
  • 热门搜索
    内蒙古商贸职业学院怎么样 u盘识别不了怎么办 天翼宽带路由器设置 tplink路由器设置 广东石油化工学院怎么样 朱日和在哪里 广西龙脊梯田旅游攻略 穿山甲鳞片怎么吃 天龙八部逍遥怎么加点 评书怎么下载