OPPO手机怎么开启护眼模式?

 时间:2026-04-21 18:39:52

1、打开手机,点击桌面上的设置

OPPO手机怎么开启护眼模式?

2、进入之后,点击显示与亮度

OPPO手机怎么开启护眼模式?

3、进入之后,点击护眼模式后边的按钮

OPPO手机怎么开启护眼模式?

4、显示呈打开状态,就可以了。

OPPO手机怎么开启护眼模式?

5、总结:开启护眼模式,更好地保护我们的眼睛。

  • 冬季怎么减肥?
  • 航海王热血航线前往基地主楼找回刀具任务攻略
  • 怎样在动物园里拍摄摄影作品
  • 如何做高中政治思维导图
  • 鸡蛋面条做法
  • 热门搜索
    鲨鱼鳍天线怎么安装 下川岛旅游攻略 孕妇可以睡电热毯吗 怎么安装声卡驱动 日本旅游景点 苏泊尔燃气灶怎么样 青岛旅游攻略必去景点 文科生可以报哪些大学 安徽省旅游集团 酒精过敏了怎么办