从哪注销心悦俱乐部APP

 时间:2026-04-23 21:03:32

1、第一步,首先我们打开心悦俱乐部APP,接着我们点击【自己的头像】。

从哪注销心悦俱乐部APP

2、第二步,然后我们点击【设置】继续点击【注销账号】选项。

从哪注销心悦俱乐部APP

从哪注销心悦俱乐部APP

3、第三步,最后我们勾选同意协议,点击【继续】选项。

从哪注销心悦俱乐部APP

  • 心悦俱乐部如何注销
  • 心悦俱乐部如何注销账号
  • 派派红包如何提现
  • 新版QQ财付通实名认证怎么开通
  • QQ实名认证注销(不注销QQ账号)
  • 热门搜索
    minute怎么读 红烧羊排的家常做法 血压高是怎么引起的 蛋糕的做法大全 貉怎么读 红烧肉 做法 奶油怎么做 小孩发烧怎么退烧最快 糖醋排骨的最简单做法 百合的做法