58到家怎么注销

 时间:2026-05-11 13:35:36

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

58到家怎么注销

2、点击安全中心

进入页面后,点击安全中心。

58到家怎么注销

3、点击注销账号

进入页面后,点击注销账号。

58到家怎么注销

4、点击永久注销

进入页面后,点击已阅并申请永久注销。

58到家怎么注销

5、验证操作

输入收到的验证码,点击验证。

58到家怎么注销

6、完成注销

选择注销原因,点击确定即可。

58到家怎么注销

  • 58到家app账号在哪里注销
  • 京东到家怎么注销账号
  • 58到家怎么注销账号
  • 58到家app如何设置注销账号
  • 京东到家怎么注销账号
  • 热门搜索
    口臭是怎么引起的 体虚怎么调理 呼叫转移怎么收费 怎么领取失业保险金 苹果手机怎么拆 本地安全策略怎么打开 宝宝厌食怎么办 孩子不听话家长怎么办 电子邮箱格式怎么注册 鼠标手怎么办