搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

 时间:2026-04-25 22:23:42

1、打开手机,点击“搜狗搜索”;

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

2、进入软件,点击“我”;

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

3、打开我的页面,点击设置按钮;

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

4、进入设置页面,点击“追久常用工具管注新理”;

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

5、接着点击“广告屏蔽”;

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

6、打开“智能屏蔽”的开关胳五痕。

搜狗搜索怎么打开智能屏蔽广告?

  • 搜狗搜索如何屏蔽广告
  • 如何帅气的打开搜狗搜索
  • 搜狗搜索怎么打开签到提醒?
  • 怎么启用搜狗搜索系统智能屏蔽广告
  • 搜狗浏览器怎么屏蔽广告或者自定义屏蔽
  • 热门搜索
    肇庆学院怎么样 如何蒸鸡蛋羹 月兔空调怎么样 面试官如何提问 蝴蝶精哪里多 移动空调效果怎么样 淘宝客怎么推广 哪里旅游最好玩 发际线低怎么调整 苏州东山旅游攻略