钉钉怎么删除直播回放视频

 时间:2026-04-23 03:55:06

1、首先对于手机中的钉钉进行打开,然后打开你想要删除直播回放视频的群聊,然后点击右上角的三个点图标。

钉钉怎么删除直播回放视频

2、然后在打开的页面中点击【直播回放】。

钉钉怎么删除直播回放视频

3、然后点击你要删除直播回放后面的三个点图标,然后点击删除即可。

钉钉怎么删除直播回放视频

  • 井冈山大学新生指南:[3]食堂饭菜介绍
  • PowerPoint 2016如何设置折断切换幻灯片
  • Excel表中怎么插入立方体形状?
  • 怎么让电脑钉钉直播静音
  • PPT文件怎样使文字倾斜?
  • 热门搜索
    幼儿园夏季育儿知识 刺菜的功效与作用 什么是劳务费 子网掩码的作用 南瓜子的功效与作用及禁忌 罗汉果的作用 保密知识测试题及答案 手足口病什么症状 草红花的功效与作用 牡蛎壳的功效与作用