好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围

 时间:2026-05-07 11:26:03

1、打开手机,找到并点击好眠APP。(如图所示)

好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围

2、进入好眠APP后,点击下方【我的】。(如图所示)

好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围

3、在我的页面,找到并点击【浅睡眠唤醒范围】。(如图所示)

好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围

4、进行选择时间范围,进行勾选即可完成本次操作。(如图所示)

好眠APP如何更改浅睡眠唤醒范围

  • MIUI13怎么开启内存扩展
  • 百度贴吧怎么更改主页背景
  • 起点读书如何账号申诉?
  • 一加8t怎么进入省电模式
  • 前沿车改14款宝马X5改灯 无损升级4透镜 海拉5
  • 热门搜索
    44岁属什么 惊慌失措的措是什么意思 伊可新维生素ad滴剂 浮屠是什么意思 引号的作用是什么 private是什么意思 卡哇伊什么意思 练瑜伽有什么好处 什么是烂尾楼 戴菊是什么