得物怎么查看物流

 时间:2026-04-29 15:36:59

1、第一步首先在你的手机里面,找到安装好的“得物”APP

得物怎么查看物流

2、第二步进入的得物界面,选择最下面的“我”

得物怎么查看物流

3、第三步点击进入的我的,可以看到“待收货”

得物怎么查看物流

4、第四步就可以在选择购买的东西,点击“查看物流”

得物怎么查看物流

5、第五步点击进入就可以看到物流的详细信息

得物怎么查看物流

  • 得物在哪里查看物流
  • 得物快递怎么查单号
  • 得物快递怎么取件
  • 得物怎么查看物流信息
  • 得物怎么看物流信息具体位置
  • 热门搜索
    鼻炎鼻塞怎么办 驻扎的近义词 笑话用英语怎么说 不同凡响的近义词 肃穆的近义词 疼爱的近义词是什么 怎么制作网页 二四是近义词的成语 信用卡呆账怎么处理 5个月宝宝拉肚子怎么办