喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

 时间:2026-04-25 01:20:25

1、打开喜马拉雅手机app,点击“我的”选项。

喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

2、点击头像所在的区域,进入到个人主页页面。

喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

3、在个人主页页面,点击“编辑资料”按钮。

喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

4、向下滑动屏幕,在下面点击“申请认证特权”选项。

喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

5、选择符合自己的个人认证,点击相应的“去认证”按钮即可。

喜马拉雅移动端如何进行个人认证?

  • 喜马拉雅如何进行残疾人认证
  • 喜马拉雅如何进行残疾人认证
  • 喜马拉雅如何进行残疾人认证
  • 喜马拉雅如何进行残疾人认证
  • 喜马拉雅如何进行残疾人认证
  • 热门搜索
    微商怎么做 牙龈炎怎么治疗 缄怎么读 陈述句怎么改 楫怎么读 电炖锅怎么用 滚筒洗衣机怎么用 特朗普为什么叫川普 下午好英语怎么说 肩周炎疼痛怎么办