阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝app【购物车摇一摇】功能关闭启用
时间:2026-04-21 17:49:51
1、淘宝首页【我的淘宝】页面显示点击右上角【设置】。
2、【设置】页面显示下滑点击【通用】。
3、最后页面显示找到【购物车摇一摇】旁开关,点击关闭。
淘宝购物车摇一摇功能怎么关闭
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
怎么关闭淘宝购物车摇一摇功能
在哪里关闭淘宝购物车摇一摇功能?
淘宝APP如何关闭购物车摇一摇?
热门搜索
无线网怎么设置密码
怎么下载歌曲
kilometer怎么读
我b里面长蛆了怎么办
电脑怎么做系统
怎么钓鱼
微信怎么屏蔽群消息
首先用英语怎么说
母乳性黄疸怎么办
手足口病怎么预防
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长