华为P30手机如何设置加密DNS

 时间:2026-04-22 19:30:30

1、打开手机,进入设置界面。

华为P30手机如何设置加密DNS

2、然后点击选择无线和网络。

华为P30手机如何设置加密DNS

3、在这里继续点击选择加密DNS。

华为P30手机如何设置加密DNS

4、进入之后可以看到加密选项内容。

华为P30手机如何设置加密DNS

5、点击右侧可以选择自动开启或者关闭。

华为P30手机如何设置加密DNS

6、另外还可以设置指定加密DNS。

华为P30手机如何设置加密DNS

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、点击进入无线和网络选项。

3、最后根据实际需求设置加密DNS。

  • 在安卓上直接运行jar(Java)诺基亚游戏
  • 东莞窑鸡仔创新做法海参土窑鸡
  • 利用反射机制获取某个类的构造方法
  • 光纤跳线的检测方法有哪些?
  • 华为手机如何自动加密DNS
  • 热门搜索
    晚上睡觉多梦怎么治 帅康油烟机怎么样 商品描述怎么写 松下空调怎么样 企业性质怎么填 天然气表怎么看 联想摄像头怎么打开 自动更新怎么关闭 钥匙丢了怎么办 智齿怎么拔