怎样设置中国银行APP的小额免密

 时间:2026-04-22 06:54:26

1、点击限额设置

打开华为手机的中国银行APP进入账户管理,点击“限额设置”进入,扯排菊如图所示。

怎样设置中国银行APP的小额免密

2、点击小额/凭签名免密

点击“小额/凭签名免密“进入,如图所示。

怎样设置中国银行APP的小额免密

3、打开小额/凭签名免密

将“小额/凭签名免密”后侧的开关,即可完成操作,如图所示。

怎样设置中国银行APP的小额免密

  • 中国银行怎样开通小额免密免签
  • 中国银行如何关闭小额免密功能
  • 怎么关闭中国银行APP的小额免密
  • 如何打开中国银行APP的小额免密
  • 怎么设置中国银行APP的小额免密
  • 热门搜索
    蕨麻怎么吃 微信拍一拍怎么玩 代理服务器怎么设置 我的世界活板门怎么做 阳痿怎么自己恢复 小鳄龟怎么养 迪卡侬怎么样 电影观后感怎么写 微信拉黑后怎么恢复 怎么撩妹子