傻瓜英语app怎么修改计划

 时间:2026-04-23 14:12:59

1、单击首页

在傻瓜英语app的左下角单击首页。

傻瓜英语app怎么修改计划

2、单击改计划

在当前页面找到并单击改计划。

傻瓜英语app怎么修改计划

3、修改计划

在当前页面单击更换词书,选择新的词书,单击每组学习目标,选择每组学习单词数量即可。

傻瓜英语app怎么修改计划

  • 如何使用Timing的学习计时功能?
  • 百度输入法如何开启语音快捷搜索功能
  • 手机新版夸克怎么同步数据
  • 密室逃脱21 遗落梦境 检查录影带
  • 部落冲突地图怎么换?
  • 热门搜索
    pdf文件怎么打印 新浪微博怎么注销 肤色暗沉发黄怎么调理 脚趾头疼是怎么回事 美术字怎么写 怎么瘦肌肉型小腿 社保怎么算 膀胱炎怎么检查 人工学院2怎么玩 新鲜铁皮石斛怎么吃