西瓜视频APP如何清除缓存

 时间:2026-04-23 15:46:35

1、打开手机上的西瓜视频APP

西瓜视频APP如何清除缓存

2、点击右下角的我的

西瓜视频APP如何清除缓存

3、滑动页面,点击设置

西瓜视频APP如何清除缓存

4、点击清除缓存

西瓜视频APP如何清除缓存

5、点击弹窗中的确认按钮

西瓜视频APP如何清除缓存

6、等待清除缓存就可以了

西瓜视频APP如何清除缓存

  • 饥荒冰激凌怎么做
  • 饥荒怎么抓兔子?
  • 饥荒蜂王怎么打
  • 饥荒夏季怎么度过
  • 饥荒绯色羽毛怎么得
  • 热门搜索
    属性强化怎么算伤害 日光性皮炎怎么治 auto是什么意思 ml是什么单位 达芙妮女鞋怎么样 误删文件怎么恢复 如何让自己内心强大 食指麻木是怎么回事 卫生护垫怎么用 word如何删除批注