阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

 时间:2026-04-26 07:16:46

1、打开手机上的阿巴町手表APP。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

2、进入到APP后,点击右下角的【设置】。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

3、选择【手表管理】。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

4、选择【监管守护】下的【应用管理】。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

5、点击【应用管理】下的【自定义模式】。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

6、根据孩子的情况来选择相关的功能,勾选完点击【保存】即可。

阿巴町电话手表怎么进行自定义设置

  • 扬州法拍房源在哪查看
  • 春笋蒸蛋(懒人版)
  • 胰腺癌治疗
  • 子宫腺肌症怎么治疗才好呢?
  • 首乌藤的功效与作用
  • 热门搜索
    宫颈糜烂是怎么回事 怎么唱歌不跑调 ai怎么导出jpg 离婚孩子怎么判 真人密室逃脱怎么玩 taste怎么读 电脑怎么备份 小米手机进水了怎么办 sd卡写保护怎么解除 乐尔康按摩器怎么样