小红书只允许我关注的人评论我怎么开启

 时间:2026-05-02 11:35:33

1、打开手机上的小红书,然后点击右下角的我,之后点击左上角的三根线按钮。

小红书只允许我关注的人评论我怎么开启

2、然后点击设置。

小红书只允许我关注的人评论我怎么开启

3、之后点击隐私设置。

小红书只允许我关注的人评论我怎么开启

4、然后将只允许我关注的人评论我的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启只允许我关注的人评论我。

小红书只允许我关注的人评论我怎么开启

  • 抖音私密账号怎么设置?
  • 抖音如何关闭保存登陆信息功能
  • 抖音怎么设置不显示个人资料
  • 怎么拉黑抖音推荐的好友
  • 抖音如何添加朋友
  • 热门搜索
    张学友与张家辉什么关系 什么是公租房和廉租房 儿童书桌什么牌子好 迫不及待的意思是什么 奇花异草的异是什么意思 送香水代表什么 昱是什么意思 dkp什么意思 introduce是什么意思 什么是抗生素药有哪些