唯品会如何收藏商品

 时间:2026-04-25 07:02:15

1、进入唯品会

苹果手机端,点击唯品会图标,进入唯品会

唯品会如何收藏商品

2、点击商品

进入唯品会,找到需要购买的商品,点击商品进入商品详情

唯品会如何收藏商品

3、点击【收藏】按钮

在商品详情界面,点击商品详情右侧的收藏按钮,收藏商品成功

唯品会如何收藏商品

  • 唯品会为什么加不了购物车
  • 淘宝购物车满了,如何进行清理?
  • 唯品会如何开启隐私设置?
  • 唯品会怎么解除自动抢货扣款功能
  • 淘宝天天签到怎么提现
  • 热门搜索
    吃坏东西呕吐怎么办 羊毛卷发型 怎么查手机序列号 绿瘦减肥产品怎么样 没关系英文怎么说 宝来怎么样 腰椎盘突出怎么治疗 win7运行怎么打开 偶尔的近义词是什么 机敏的近义词