手机36氪app怎样查看我的优惠券

 时间:2026-04-22 17:48:23

1、打开手机【36氪】app。

手机36氪app怎样查看我的优惠券

2、切换到【我的】功能界面。

手机36氪app怎样查看我的优惠券

3、点击【我的开氪】功能。

手机36氪app怎样查看我的优惠券

4、点击【优惠券】功能。

手机36氪app怎样查看我的优惠券

5、即可在手机36氪app中实现查看我的优惠券功能操作。

手机36氪app怎样查看我的优惠券

1、打开手机【36氪】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【我的开氪】功能。

4、点击【优惠券】功能。

5、即可在手机36氪app中实现查看我的优惠券功能操作。

  • 手机36氪app怎样兑换CDK
  • 手机36氪app怎样查看我的余额
  • 喜马拉雅怎样查看优惠券
  • 如何删除淘宝app的优惠券?
  • 京东app 如何查看优惠券使用记录?
  • 热门搜索
    结节性痤疮怎么治疗 360浏览器怎么截图 文本文档怎么改格式 柯受良怎么死的 影音先锋怎么用 脂肪肝怎么治 脂肪粒怎么去掉 喉咙发炎怎么好得快 考试总结怎么写 怎么治黑眼圈