opporeno5pro如何关闭锁屏杂志?

 时间:2026-04-22 19:33:45

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与息屏】。

opporeno5pro如何关闭锁屏杂志?

2、点击【乐划锁屏】选项。

opporeno5pro如何关闭锁屏杂志?

3、将【乐划锁屏】右侧的开关关闭即可。

opporeno5pro如何关闭锁屏杂志?

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与息屏】。

2、点击【乐划锁屏】选项。

3、将【乐划锁屏】右侧的开关关闭即可。

  • 如何在手机上下载拼多多
  • 拼多多怎么使用计步器功能
  • 韩版儿童带帽马甲的方法
  • 夫妻需要相互理解 相互容忍?
  • 山乌龟冬季怎么处理
  • 热门搜索
    胎心监护图怎么看 拖把头怎么换 车险一般都怎么买 为什么要学习 滴滴出行怎么付款 眼睛小怎么变大 兰花怎么养 笔记本怎么截屏 春卷皮怎么做 方案怎么写