如何停用微信支付功能?

 时间:2026-04-22 02:12:59

1、打开手机微信

如何停用微信支付功能?

2、点击  -> 设置

如何停用微信支付功能?

3、找到 通用,并点击

如何停用微信支付功能?

4、点击 辅助功能

如何停用微信支付功能?

5、在辅助功能界面,点击 微信支付

如何停用微信支付功能?

6、最后点击 停用 -> 清空 就完成了

如何停用微信支付功能?

如何停用微信支付功能?

  • qq邮箱格式书写方法
  • 乒乓球比赛中各种基本战术的精彩展示
  • 为什么狗狗喜欢搞破坏
  • PPT简体字怎么快速转成繁体字
  • 吃不胖的芝麻薄脆饼
  • 热门搜索
    你懂吗用英语怎么说 word箭头怎么打 如何成立业主委员会 路由器上网设置 如何root 一点点如何加盟 fast路由器怎么安装 夜盲症怎么治 东京旅游 公务员退休工资如何计算