恒风行app如何注销账号

 时间:2026-04-23 14:20:25

1、打开恒风行app后,点击"个人中心",如图所示

恒风行app如何注销账号

2、进入个人中心界面,点击"账号管理",如图所示

恒风行app如何注销账号

3、进入账号管理界面,点击"注销账号",如图所示

恒风行app如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击"确认注销",如图所示

恒风行app如何注销账号

  • 恒风行app怎样注销账号?
  • 风行视频APP如何注销账号?
  • 风行视频怎样注销账号?
  • 风行视频怎么注销账号?
  • 恒风行APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    炒白菜的做法大全 琛怎么读 元宝怎么叠 手机开不了机怎么办 个人简历怎么做 狗狗不吃狗粮怎么办 为什么晚上不能吃姜 怎么挽留对象 我的世界甘蔗怎么种 升五笔怎么打