Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

 时间:2026-04-30 08:15:49

1、点击打开Keep应用软件。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

2、在应用首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

3、点击下方设置的选项。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

4、在设置中,点击隐私的选项。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

5、点击允许通过通讯录找到我的选项后方的开关。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

6、关闭开关,即可设置禁止通过通讯录找到我。

Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我

  • keep如何设置隐私?如何不被别人找到我?
  • Keep如何让别人不能通过手机号找到我?
  • keep运动中不让别人通过通讯录找到你的方法
  • KEEP怎么设置不让附近的人看到我
  • keep运动怎么不让别人找到我?
  • 热门搜索
    挣钱的方法 儿歌视频大全连续播放 膝盖疼的治疗方法 手指麻木治疗方法 网上赚钱最快的方法 种西瓜的方法 美女131高清图片大全 app 杜康酒52度价格大全 麻辣鳕鱼的家常做法 肉丸子怎么做好吃