闲鱼在哪取消关注

 时间:2026-04-24 04:13:29

1、打开手机闲鱼,进入之后,在页面里点击上方关注选项

闲鱼在哪取消关注

2、进入之后,在页面点击右侧已关注,如图

闲鱼在哪取消关注

3、然后在弹出新的页面,选择点击确定就可以了,如图

闲鱼在哪取消关注

  • 红芸豆核桃豆浆
  • 家常虾仁清汤面
  • 章鱼炖萝卜的做法
  • 用黄天鹅鸡蛋做日料的吃法有哪些?
  • 自制烤羊排的做法
  • 热门搜索
    view是什么意思 什么是人生观 problem是什么意思 k金是什么 干眼症用什么眼药水 ace什么意思 枫桥式公安派出所是什么意思 track是什么意思 夏令时是什么意思 七夕是什么节日啊