不背单词怎么修改密码

 时间:2026-04-29 13:33:00

1、打开不背单词首页,点开左上角头像

不背单词怎么修改密码

2、在弹出页面上方点开头像

不背单词怎么修改密码

3、进入账号中心页面,点开下方的修改密码

不背单词怎么修改密码

4、然后输入新的密码,点击确认修改

不背单词怎么修改密码

5、这样新的密码就修改成功了

不背单词怎么修改密码

  • 不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
  • 不背单词APP怎么修改密码
  • 不背单词怎么组队
  • 不背单词如何查看当日学习记录?
  • 番茄todo手机和ipad可以同步吗
  • 热门搜索
    明列子的功效与作用 干预的意思 k12教育是什么意思 mojito什么意思 减压阀的作用 桔子籽的功效与作用 wc是什么意思 学什么专业好就业 修养的意思 楼面价是什么意思