微脉圈APP 怎么群发消息

 时间:2026-05-01 07:55:40

1、打开已登录的微脉圈APP。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

2、点击右下角的我。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

3、点击打开设置。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

4、在设置页面点击群发助手。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

5、点击新建群发。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

6、选择联系人,点击下一步。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

7、输入要发送的内容,点击发送就可以了。见下图

微脉圈APP 怎么群发消息

  • 微信怎么群发消息?
  • 如何使用消息群发助手群发消息
  • 微信APP如何群发消息
  • 微信怎么群发消息?
  • 微信APP怎么群发消息
  • 热门搜索
    五磊山风景区 淄博旅游 比亚迪g6质量怎么样 绵山旅游攻略 喉咙老是痒怎么办 武义旅游 夹生饭怎么办 怎么让图片内存变小 江西三清山旅游攻略 三星手机怎么格式化