微信读书APP怎样设置替身书架功能

 时间:2026-04-24 23:13:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

微信读书APP怎样设置替身书架功能

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

微信读书APP怎样设置替身书架功能

3、第三步,选择【替身书架】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

微信读书APP怎样设置替身书架功能

  • 微信读书替身书架在哪设置?
  • 怎样设置微信读书的“替身书架”
  • 微信读书开启替身书架功能
  • 微信读书怎么设置替身书架
  • 怎样设置微信读书的替身书架
  • 热门搜索
    敬佩的近义词 陌生的近义词是什么 手腕扭伤怎么办 独特的近义词是什么 不大便怎么办 猛兽博物馆 九个月宝宝发烧怎么办 汉密尔顿手表怎么样 男发型短发 吃芒果过敏怎么办