轻语APP怎样查看版本号?

 时间:2026-04-23 14:27:05

1、首先,打开轻语App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

轻语APP怎样查看版本号?

2、然后,在设置页面,点击【关于】选项进入,如图所示。

轻语APP怎样查看版本号?

3、最后,在关于页面,即可查看轻语App软件版本号【v4.56.1】,如图所示。

轻语APP怎样查看版本号?

  • 轻语怎么查看当前系统版本号
  • 怎样查看好省APP的版本号
  • 怎样查看心理咨询APP的版本号
  • 轻语APP如何查看版本号
  • 怎样查看肯德基APP的版本号
  • 热门搜索
    跳绳减肥吗 轻松减肥 轻微中暑怎么办 人工学院2攻略 吃减肥药好吗 东极岛攻略 葡萄胎是怎么形成的 身份证类型怎么填 微信拍一拍怎么玩 端午节旅游攻略