安卓版360手机浏览器如何清除数据?

 时间:2026-04-22 01:51:54

1、打开设置页面

打开安卓版360手机浏览器的菜单窗口,点击设置。

安卓版360手机浏览器如何清除数据?

2、打开清除痕迹页面

打开安卓版360手机浏览器的设置页面,点击清除痕迹。

安卓版360手机浏览器如何清除数据?

3、清除数据

打开安卓版360手机浏览器的清除痕迹页面,点击清除数据按钮即可。

安卓版360手机浏览器如何清除数据?

  • 安卓版360手机浏览器如何自定义搜索引擎?
  • 安卓版360手机浏览器如何竖屏播放?
  • 安卓版360手机浏览器如何关闭资讯推送?
  • 如何查看安卓360浏览器的历史记录?
  • 安卓版UC浏览器如何清除记录?
  • 热门搜索
    民间故事大全阅读 怎么了解一个人 火龙果种植方法 牛肉丝怎么炒才嫩 肾虚的治疗方法 斯柯达昕锐怎么样 有效减肥方法 名字大全女孩 炖牛肉怎么做好吃 网上怎么找工作