安卓版趣约会APP如何查看用户协议?

 时间:2026-04-23 23:30:46

1、打开设置页面

打开安卓版趣约会APP的个人中心,点击设置。

安卓版趣约会APP如何查看用户协议?

2、打开关于页面

打开安卓版趣约会APP的设置页面,点击关于趣约会。

安卓版趣约会APP如何查看用户协议?

3、查看用户协议

打开安卓版趣约会APP的关于页面,点击用户协议即可。

安卓版趣约会APP如何查看用户协议?

  • 安卓版趣约会APP如何关闭神秘人身份?
  • 安卓版趣约会APP如何提交意见?
  • 安卓版趣约会APP如何查看积分明细?
  • 安卓版趣约会如何进行提现?
  • 安卓版趣约会APP如何关闭消息震动?
  • 热门搜索
    5万以下买什么车好 茯苓的功效与作用禁忌 国珍松花粉的功效与作用 雾化的作用 心神不宁什么意思 藕是莲的什么 木瓜粉的作用与功效 快乐的运动会 2019什么年 别具匠心什么意思