小红书如何开启深色模式

 时间:2026-04-23 10:18:57

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

小红书如何开启深色模式

2、在小红书内部界面,点击右下角我选项。

小红书如何开启深色模式

3、点击进入后,选择点击左上角设置图标。

小红书如何开启深色模式

4、进入后,选择并点击设置。

小红书如何开启深色模式

5、进入后,选择并点击深色模式。

小红书如何开启深色模式

6、进入后,选择并开启即可设置完成。

小红书如何开启深色模式

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

2、在小红书内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击左上角设置图标。

4、进入后,选择并点击设置。

5、进入后,选择并点击深色模式。

6、进入后,选择并开启即可设置完成。

  • iPhone手机怎么开启口述影像?
  • 苹果手机的视图放大显示?
  • ios7 siri怎么打开
  • 酷我音乐怎么设置歌词显示双行
  • iPhone语音控制如何开启注视感知
  • 热门搜索
    备皮是什么意思啊 什么是散光 some是什么意思 烧心是什么感觉 临摹是什么意思 1968年属什么生肖 农历三月三是什么节日 开户行是什么意思 四书五经指的是什么书 9月25日是什么星座