得物怎么清空足迹

 时间:2026-04-27 23:54:02

1、首先打开手机【得物】APP软件,如下图所示。

得物怎么清空足迹

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

得物怎么清空足迹

3、然后点击【足游返处迹】,如下图所示。

得物怎么清空足迹

4、然后点击右上角【清空】,如下图所民互示。

得物怎么清空足迹

5、最后点击弹窗中【清空】按钮,如下图所示销激。

得物怎么清空足迹

  • 得物如何查看自己的足迹
  • 得物怎么清空浏览足迹
  • 手机得物自己的足迹怎么查看
  • 快速清空足迹的方法
  • 得物如何查看浏览足迹
  • 热门搜索
    炒锅什么材质好 你在等什么 运动会800加油稿 小学生运动会投稿 什么是便血 美术生可以考什么大学 小小智慧树运动操 豌豆的功效与作用 exo什么时候解散 北京知识产权