豆瓣怎么把商品加入购物车

 时间:2026-05-05 21:29:01

1、打开市集栏目

在豆瓣首页中打开右下方市集的栏目。

豆瓣怎么把商品加入购物车

2、开启商品频道

开启目标商品的频道。

豆瓣怎么把商品加入购物车

3、启用加入购物车功能

启用下方加入购物车的功能。

豆瓣怎么把商品加入购物车

4、成功加入购物车

上方弹出“成功加入购物车”的提示,即可把商品加入购物车。

豆瓣怎么把商品加入购物车

  • 豆瓣怎么把别人加入黑名单
  • 怎么隐藏豆瓣加入的小组
  • 豆瓣怎么找到我的购物车?
  • 豆瓣加入的小组怎么退出
  • 豆瓣阅读如何加图书到购物车?
  • 热门搜索
    长隆野生动物园攻略 qq克隆好友怎么弄 李晨个人资料简介 苹果6怎么连接电脑 法令纹怎么去除最有效 广东科学技术职业学院怎么样 有效的减肥药 松针可以减肥吗 吃二甲双胍能减肥吗 侠客风云传杭州攻略