时光序APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-02 22:32:42

1、单击我的

在时光序APP右下角单击我的。

时光序APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

时光序APP怎么绑定微信

3、单击微信

在设置页面找到并单击数据安全,单击微信。

时光序APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在当前弹框单击开启,单击允许即可绑定微信。

时光序APP怎么绑定微信

时光序APP怎么绑定微信

  • 皮皮app怎么绑定微信账号?
  • 时光序怎么绑定邮箱
  • 时光序怎么绑定微信
  • 时光相册APP怎么绑定微信
  • 爱上运动app怎么绑定微信
  • 热门搜索
    什么时间容易怀孕 正道的光是什么梗 ssh是什么 小雪节气的含义是什么 斯凯奇运动鞋 酸菜的腌制方法 龌龊什么意思 糖醋蒜的腌制方法 witch是什么意思 粽子的五花肉怎么腌制