如何在手机去哪儿旅行里面设置支付密码

 时间:2026-04-24 15:36:24

1、打开手机去哪儿旅行,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。

如何在手机去哪儿旅行里面设置支付密码

2、进入新页面,点击“支付设置”。

如何在手机去哪儿旅行里面设置支付密码

3、进入新页面,点击设置支付密码后面的“去设置”。

如何在手机去哪儿旅行里面设置支付密码

4、进入新页面,添加银行卡 后完成后续操作即可。

如何在手机去哪儿旅行里面设置支付密码

  • AE教程 如何在AE中制作带光标闪动的打字动画
  • Ae2020怎么卸载干净
  • AE CC怎么替换合成中的图片?
  • 如何用ae的遮罩制作一个区域内动画
  • AE如何删除插件?
  • 热门搜索
    薯条怎么炸 心跳过快怎么办 三角粽子怎么包 酉怎么读 腮腺炎怎么治疗 平安车险怎么样 喝完酒胃难受怎么办 怎么缓解痛经 有法令纹怎么办 宫寒怎么调理