安卓版对对如何关闭视频通话功能?

 时间:2026-04-22 16:09:40

1、点击消息、通话设置

在设置页面,点击消息、通话设置。

安卓版对对如何关闭视频通话功能?

2、点击视频通话按钮

在消息、通话设置页面,点击视频通话按钮。

安卓版对对如何关闭视频通话功能?

3、关闭视频通话

在弹出框中,点击放弃缘分按钮即可。

安卓版对对如何关闭视频通话功能?

  • 陶瓷茶瓶污垢怎么处理
  • OPPO ulike2如何刷入第三方rom包(小米系统)
  • 【藏起试卷吧】:第16关游戏攻略
  • 小米9se双4g怎么设置
  • 紫外线杀菌器怎样安装
  • 热门搜索
    echo是什么意思 现在学什么专业最好 衰草连天的意思 confidence是什么意思 什么游戏可以玩 什么是边际效应 胚胎着床有什么感觉 代购是什么意思 油费计入什么科目 serve是什么意思