起点读书APP怎么打开青少年模式

 时间:2026-04-26 20:46:37

1、首先在起点读书app点击左上角的设置进入。

起点读书APP怎么打开青少年模式

2、在设置里找到青少年模式。

起点读书APP怎么打开青少年模式

3、随后点击开启青少年模式。

起点读书APP怎么打开青少年模式

4、接着选择开启的年龄段,点击下一步。

起点读书APP怎么打开青少年模式

5、之后设置两遍青少年模式的密码。

起点读书APP怎么打开青少年模式

6、这样就成功开启了青少年模式。

起点读书APP怎么打开青少年模式

  • 起点读书app怎么开启青少年模式?
  • 起点读书APP怎么打开单手模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书APP如何开启青少年模式?
  • 起点读书app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    recognize什么意思 换向器的作用 炒黄豆的功效与作用 现在开什么店有前景 艾条的功效与作用 happy birthday什么意思 胡萝卜素的功效与作用 红霉素软膏的作用 人为什么会得病 衡阳有什么好玩的地方