腾讯会议休息时长怎么设置

 时间:2026-04-25 17:43:46

1、在会议更多页点击【休息一下】。

腾讯会议休息时长怎么设置

2、进入页面后设置休息时长点击【开始休息】。

腾讯会议休息时长怎么设置

3、休息时间设置成功,可提前结束【休息】。

腾讯会议休息时长怎么设置

  • 腾讯会议如何查看考勤?
  • 也加偏旁有几个
  • PPT启动太慢,可以怎么提速?
  • curtain 可数不可数
  • 元旦给老师的祝福语
  • 热门搜索
    魔方怎么玩 芹菜炒肉的家常做法 苹果id密码忘了怎么办 运气不好怎么转运 翁美玲为什么自杀 车晓为什么离婚 夏洛特怎么玩 任正非次女为什么姓姚 怎么设置拍一拍 笔仙怎么玩