懒人听书app是如何清除本地缓存的

 时间:2026-04-25 09:11:46

1、首先选择【我的】点击进入。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

2、其次选择【图标】点击进入。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

3、在选择【设置】点击进入。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

4、然后选择【数据管理】点击进入。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

5、之后选择【清除存储在本地缓存中的数据】点击进入。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

6、最后选择【清除缓存】即可。

懒人听书app是如何清除本地缓存的

  • 懒人听书app如何清除本地缓存
  • 懒人听书APP如何清除存储在本地缓存中的数据?
  • 懒人听书怎么清除本地缓存的数据?
  • 懒人听书怎么清除缓存
  • 懒人听书如何清除缓存?
  • 热门搜索
    皮肤干怎么办 存款利率怎么算 电视剧怎么下载 内双怎么变外双 球蛋白高是怎么回事 白菜帮怎么做好吃 我的世界牛怎么驯服 说服怎么读 珍珠疹怎么治疗 显卡怎么设置