醒购APP在哪里更换绑定手机号

 时间:2026-04-25 13:28:20

1、第一步,打开手机里的醒购APP,点击个人中心

醒购APP在哪里更换绑定手机号

2、第二步,进入个人中心,点击右上角的设置图标

醒购APP在哪里更换绑定手机号

3、第三步,进入设置页面,点击账户与安全

醒购APP在哪里更换绑定手机号

4、第四步,在账户与安全事,点击更换手机号码

醒购APP在哪里更换绑定手机号

5、第五步,输入新手机号与验证码,点击立即更换即可

醒购APP在哪里更换绑定手机号

  • 醒目视频APP在哪里更换绑定手机号
  • 车来了APP在哪里更换绑定手机号
  • K米APP在哪里更换绑定手机号
  • 一亩田APP在哪里更换绑定手机号
  • 西西语音APP在哪里更换绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么接吻 猪肉饺子馅做法大全 土豆泥做法 猕猴桃汁的做法 大白菜做法 怎么补肾 炒饭的做法 珩怎么读 猪耳朵的做法大全 老北京炸酱面的做法