小盒课堂怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-21 23:21:01

1、首先打开小盒课堂,在页面底部点击我的。

小盒课堂怎么提交意见反馈

2、然后进入我的页面,点击意见反馈。

小盒课堂怎么提交意见反馈

3、最后进入页面填写意见反馈,点击提交就可以了。

小盒课堂怎么提交意见反馈

  • 硕成课堂APP怎么提交意见反馈?
  • 云指课堂APP怎么提交意见反馈
  • 途途课堂app怎么提交意见反馈?
  • 小盒课堂怎么联系小盒在线客服
  • 师大课堂到哪里提交意见反馈
  • 热门搜索
    今天是什么节日 如何下载ie浏览器 怎么分区硬盘 截图快捷键ctrl加什么 如何查询中考成绩 如何看电脑内存 nice是什么中文意思 如何提高工作执行力 忘了怎么 如何学会做生意