钟情APP怎样设置相机权限功能

 时间:2026-04-25 20:23:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

钟情APP怎样设置相机权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

钟情APP怎样设置相机权限功能

3、第三步,选择【相机权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置相机权限功能

  • 美夜怎样设置相机权限功能
  • 钟情APP怎样设置电话权限功能
  • 牵遇怎样设置相机权限功能
  • 多趣怎样设置相机权限功能
  • 心恋怎样设置相机权限功能
  • 热门搜索
    og是什么意思 什么叫吐槽 怀孕用什么护肤品 干股什么意思 爷青结是什么意思 银的作用 等电位的作用 冰冻三尺非一日之寒的意思 私生饭是什么意思 花自飘零水自流什么意思